ЕГЭ по истории в 2023 году: на что обратить внимание учеников?

Дата :
31.10.2022 (Пн)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Пазин Роман Викторович
Кандидат исторических наук, преподаватель истории, автор учебно-методических пособий по истории и обществознанию издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Спасибо за вебинар. Уже не первый год, с удовольствием, являюсь Вашим слушателем. Спасибо за новые пособия по истории для ЕГЭ.
Имя
Вебинары, проводимые многие годы издательством "Легион",   - это  системная  серьёзнейшая  работа по методической подготовке учителей общественных дисциплин, подкрепляемая мощными методическими пособиями, крайне полезны, необходимо сохранить этот высокий плодотворный уровень образования и развития.
Имя
Огромная благодарность за то,что Вы делаете! Это важно,  это нужно и очень полезно!!!
Имя
Спасибо большое за вебинар. Ваша работа очень цена и востребована.
Имя
Спасибо большое за вебинар, было много полезной информации!!
Имя
Мне очень нравятся вебинары проводимые Пазиным Р В Объясняет материал очень просто  и ясно и самое главное интересно  с примерами замечаниями  Единственное- мне почему то не приходит сертификаты с  вебинаров даже когда участвую на них  и бывает что опаздываю на вебинар но все равно знакомлюсь с видеоматериалами Я очень люблю историю  Очень прошу вас прислать сертификат  вебинара на мою почту С уважением к вам.
Имя
Добрый день. Хочу сказать слова благодарности организаторам вебинаров. Не раз слушала Романа Викторовича, в том числе и у нас в городе. Спасибо за замечательные пособия, которые так помогают нам готовить наших учеников к экзаменам, за чёткие ответы на наши вопросы и ваши советы!!
Имя
Вебинар прошел четко, организованно. Отмечены все ключевые изменения, даны образцы заданий, обозначены так называемые "подводные камни" Впечатление хорошее. Планирую посещение других вебинаров Пазина Р.В.
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*