Стратегии выполнения заданий ГИА (ОГЭ и ЕГЭ) по чтению и аудированию. Часть II. Формат "Да/Нет/В тексте не сказано"

Дата :
07.12.2022 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Корчажкина Ольга Максимовна
Кандидат технических наук, старший научный сотрудник Института кибернетики и образовательной информатики им. А.И. Берга Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» РАН, автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Очень понравился вебинар. Думала будет  уныло, как часто бывает в наше время, мероприятие "для галочки". А с Ольгой Максимовной было интересно и познавательно.  Спасибо, время с пользой провела!
Имя
Полезный вебинар, была и теория, и практика. Приятно то, что участники и в том числе я активно принимали участие. Жаль, что сертификат не скачивается.  
Имя
Спасибо большое. Вебинар очень познавательный.
Имя
Позвольте выразить благодарность за Ваш полезный труд, важную информацию, доступность  и содержательность представления
Имя
Спасибо за информативность, четкость, доступность и ясность. очень полезная информация именно для учителя для подготовки к экзамену. здоровья вам и мирного неба над головой.
Имя
Спасибо, очень полезно продуктивно поработать,а не просто сидеть и смотреть в монитор. Варианты интересные применю дня своих выпускников.
Имя
Ольга Максимовна, огромное спасибо за полезный вебинар. Обязательно буду применять на практике все, что получила на данном мероприятии. Буду рада встрече на Ваших вебинарах!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*