Подготовка к ЕГЭ-2023 по биологии. Зоология

Дата :
10.03.2023 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
В вебинаре все было четко: реклама книжки, содержательная часть. Плохо, что кто то (видимо некомпетентный человек) мешал вести.
Лучше, чтобы были содержательные вопросы заранее подготовлены - за это надо стимулировать слушателей (50 % скидкой). Тогда будет больше пользы.
Имя
Вебинар понравился. Желаю продолжения.
Имя
Спасибо огромное, за вебинар. Всё понятно и доступно, познавательно.  
Имя
Благодарю за вебинар. Услышала много полезной информации.  Буду применять при подготовке учеников.
Имя
Спасибо Вам Анастасия Анатольевна и всей вашей команде за прекрасный материал подгорает к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Ваши пособия помогают доступным языком объяснить трудные темы, отработать задания  по различным  вариантам. Выпускникам сдать экзамен на высшую отметку намного легче. И нам, учителям, подготовить к успешной итоговой аттестации, когда есть определенная структура по темам и разделам биологии.  
Имя
Огромное Вам спасибо.  Слушаю вебинары с большим удовольствием.Отличный материал,великолепно предствавлен. Всегда использую в своей работе.
Имя
Вебинары содержательные, хороший разбор возможных ошибок, а также подсказок на что обратить более пристальное внимание при прочтении заданий. Спасибо, что можно еще раз пересмотреть вебинар.
Имя
Спасибо большое за вебинары! Как всегда все четко, понятно и нужно.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*