Подготовка к ЕГЭ-2023 по биологии. Анатомия и физиология человека

Дата :
28.10.2022 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Огромное спасибо, Анастасии Анатольевне за обобщение и систематизацию материала по биологии для подготовки к ЕГЭ. Она всегда делится своими презентациями, делает акцент на частые ошибки обучающихся, подсказывает, как лучше объяснить и запомнить трудный материал.
Имя
Я первый раз участвовала в вебинаре вашего издательства. Спасибо, познавательно, интересно, с удовольствием приму участие в следующем!
Имя
Анастасия Анатольевна, спасибо Вам за ваш труд. Много лет пользуюсь вашими пособиями. Спасибо!
Имя
Спасибо большое за интересную информацию и предоставленный материал
Имя
Спасибо, Анастасия Анатольевна, за конструктивную беседу по теме.
Имя
Спасибо большое. Ваши вебинары всегда поучительные и интересные.
Имя
Вебинар содержательный, имеет огромную практическую направленность. Материал излагался сжато и доступно. Всю, полученную информацию можно применять на занятиях для обучающихся, в ходе подготовки к ЕГЭ. Огромное спасибо! Ваш вебинар лучший, насыщен практикой, а не теорией!
Имя
Добрый вечер, Спасибо Анастасии Анатольевне и модераторам вебинара. Живая речь, интересные пояснения и мнение о наболевших проблемах.  Обязательно  буду   слушать следующие вебинары.  Все отлично организовано: и сертификат, и предложения пособий, и презентация. Спасибо!
Имя
Спасибо за вебинар, много полезного. Всегда смотрю ваши вебинары
Имя
Спасибо большое. Очень хороший материал и презентации.
Имя
Всегда с большим интересом смотрю вебинары по биологии , которые проводит Анастасия Александровна. Приглашаю их посмотреть и своих учеников. Четко, понятно и доступно излагается материал. Спасибо за Ваш труд
Имя
Огромное спасибо! Всегда с интересом смотрю Ваши вебинары! очень доступно, подробно, научно. Здоровья Вам!
Имя
Спасибо. С удовольствием слушаю Анастасию Александровну. Освежаю память
Имя
Спасибо 🙏 огромное за такие отличные семинары! И за труд!
Имя
Спасибо большое за вебинар! Как всегда все самое новое, в удобном изложении материала и доступными презентациями!Успехов Вам и здоровья!
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*