Типичные ошибки учеников на ЕГЭ по биологии: как их избежать?

Дата :
27.04.2022 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Очень нужная информация. Спасибо.
Имя
Уважаемая Анастасия Анатольевна, не обижайтесь, пожалуйста. Я прекрасно понимаю, что не в ваших силах что-то изменить, всё решается на высоком уровне. Это крик души: часы урезали, постоянно что-то меняется в планировании, новые учебники. А ребята   любят наш предмет. Мне очень нравятся Ваши вебинары. Вы талантливый , продвинутый педагог. ВСего Вам самого доброго.
Имя
Спасибо большое за вебинар! Много полезного узнал для себя. Есть чем поделиться с выпускниками, чтобы не допускали таких ошибок на ЕГЭ! Огромное спасибо Вам!
Имя
спасибо большое за доступный, лаконичный, нужный материал
Имя
Спасибо большое,очень хорошая информация
Имя
Как всегда на высшем уровне было все.
Имя
Спасибо большое. Вебинар своевременный, полезный.
Имя
Как всегда семинар прошёл на высоком методическом уровне, предложенный материал был полезен и актуален.  Основные ошибки на на ЕГЭ по биологии будут рассмотрены мной вместе с выпускниками 11 класса на консультации.
Имя
Вебинар, как обычно , содержит полезную актуальную информацию. Всё ёмко, конкретно, без лишней воды. Типичные ошибки на ЕГЭ по биологии  уже сегодня разобрала со своими 11-классниками. Отличные пособия у Анастасии Анатольевны, на протяжении нескольких лет использую их в работе. Спасибо!
Имя
Анастасия Анатольевна! Спасибо огромное. Очень содержательный, доступный и полезный вебинар.
Имя
Текст сообщения*