Трудные вопросы раздела "Человек и его здоровье". Гуморальная регуляция

Дата :
19.11.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Замечательный вебинар. Материал максимально сжат, доступен. Спасибо большое. Успехов вам
Имя
Спасибо, тема семинара очень интересная и познавательная.
Имя
Добрый день, вебинар был интересный. Лектор замечательный, все доступно объясняется. Спасибо за предоставленный материал.
Имя
Стараюсь посещать все вебинары Анастасии Анатольевны! Ни за что не тратила бы на это время, если бы они были бесполезны. Как всегда много ценной информации! Отдельная благодарность за отличные презентации!!!
Имя
В первую очередь, хочу выразить вам огромную благодарность за доступную,содержательную и насыщенную лекцию. Мне,как сельскому учителю , очень кстати такие обновления . Спасибо Вам огромное,берегите себя и будьте здоровы!!!
Имя
Я с большим удовольствием посещаю Ваши вебинары, материал дается очень лаконично и последовательно, применяю его при  подготовке к ГИА. Печально, что сегодня была плохая связь. Но  с другой стороны, получили бонус в виде презентации с пояснениями к слайдам. Огромное вам спасибо за ваш труд, методические пособия
Имя
Спасибо большое за познавательный материал.
Имя
Доступное изложение материала. Все замечательно. Большое спасибо.
Имя
Здравствуйте! Материалы вебинары очень нужные, интересные. Спасибо ! НО я не получила сертификаты за два последние вебинара.
Имя
Огромное спасибо за очень  содержательный и очень полезный вебинар.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*