Циклы развития растений

Дата :
16.04.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Все просто замечательно. Спасибо большое.
Имя
Спасибо огромное, Анастасия Анатольевна! Всем рекомендую Ваши пособия. Всё доступно и понятно, рекомендую детям и сама покупаю в магазине "ГрадЪ"! Ценю Ваши вебинары!!!
Имя
Спасибо Анастасия Анатольевна за столь содержательное обьяснение данной темы.
Имя
Очень полезный вебинар .Объяснение очень доступное, четко и ясно .Спасибо большое за вебинар!
Имя
вебинар действительно был интереснейшим,отзывы  только положительные. Всё очень понравилось, информации масса. Все ведущие вебинара - молодцы, доходчиво и открыто делились информацией, оперативно отвечали на любые вопросы. Я не знаю, что ещё можно было бы улучшить в вебинаре.  Очень понравилась подача материала от Кириленко Анастасия Анатольевна. Спасибо за ваш труд!!!
.
Имя
Спасибо огромное Анастасии Анатольевне за ценную лекцию. Материал преподносился грамотно и доступно.
Имя
Вебинар очень понравился. Получили много полезной, содержательной информации в доступной форме.На примерах  были разъяснены  сложные моменты в  заданиях ЕГЭ по циклам развития растений. Будем с нетерпением ждать следующих  вебинаров.
Имя
Очень нравится грамотная подача информации данного учителя 👍
Имя
Спасибо большое за вебинар,он был очень интересным,а самое главное полезным как для педагогов, так и для учеников!!!!
Имя
Спасибо огромное за вебинар .Всегда принимаю участие в ваших вебинарах. Если не успеваю , то смотрю в архиве.Сложный материал преподносится в доступной форме.Это хорошая помощь в подготовке обучающихся к итоговой аттестации.Пособия замечательные.
Имя
Спасибо большое за вашу работу! Всегда жду вебинаров, очень доступным языком все объясняете, хороший темп, много примеров. Дальнейших успехов!
Имя
Материал вебинара доступен и полезен как при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ обучающимся и преподавателям.Все разложено,как говорят "по полочкам",все в системе от простого к сложному. Большое спасибо.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*