Эволюция органического мира: задания высокого уровня сложности на ЕГЭ по биологии

Дата :
22.03.2021 (Пн)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Большое спасибо! Очень полезная информация.
Имя
Спасибо большое за содержательную встречу!
Будьте добры, пришлите сертификат (не заказала при регистрации)
Имя
Благодарю за интересный содержательный семинар. Было очень много спорных вопросов требующие уточнения. Успехов в дальнейшем
Имя
Очень полезный вебинар !Рассмотрены все почти вопросы эволюции органического мира,подтверждая  примерами. Спасибо большое за ясное и понятное объяснение
Имя
Спасибо за материал на вебинаре, было очень доступно, понятно!
Имя
От всей души благодарю Вас за труд! К сожалению, по техническим причинам прервалась связь в самом начале вебинара, но позже я поработала с Вашей презентацией и должна сказать, что такого качественного материала по данной теме я еще не встречала. Спасибо Вам большое.
Имя
Хороший полезный вебинар! Грамотный опытный лектор! Много нужной информации и с точки зрения теории, и практики: дополнительная литература, учебники. Спасибо!
Имя
Здравствуйте вебинар  был интересен,получила  много информации,узнала много нового.Спасибо вам!
Имя
Большое спасибо за четко разложенные ответы на затрудняющие вопросы
Имя
От чистого сердца благодарю лектора Анастасию Анатольевну. Очень содержательный и так все очень доступно рассказала. Спасибо Большое. Дай бог только Здоровья!
Имя
Анастасия Анатольевна большой молодец! Встречались с ней лично! Продолжаю ее слушать, пользуюсь всеми ее книгами! Спасибо!
Имя
Спасибо большое! Очень нужный и полезный материал. Буду использовать в своей работе при подготовке к ЕГЭ.
Имя
Спасибо. Вебинар ещё раз ярко показал, что в биологии все предмет дискуссии. Жаль, что ребята в последние годы в большинстве школ «недополучают» 105 часов биологии из-за 35 часовых программ в 5-7 классах. Наверстать упущенное, когда заканчивается их детское восприятие, импринтинговое запоминание - невозможно.
Имя
Спасибо большое за вебинар! Много полезного практического материала для учителя, рассказано о новых критериях оценивания заданий ЕГЭ. Спасибо!
Имя
Большое спасибо организаторам вебинара! Личное Спасибо АНАСТАСИЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, за содержательный вебинар!!!  Вы умело создавали условия для восприятия и  подачи материала.  С удовольствием приму участие в других вебинарах.
Имя
Очень полезные вебинары Кириленко Анастасии Анатольевны. Всегда можно узнать что то новое, разобрать непонятное. Доступная форма объяснения. Жалко, что не знала об этих вебинарах раньше, но помогают архивные материалы вашего сайта. Спасибо огромное за вашу работу!
Имя
Большое спасибо за вебинар, хорошо структурированная и полезная теория и практика!
Имя
Спасибо большое за вебинар, время провели с пользой! Объяснения были понятными, подробными. Для педагога с небольшим стажем очень много полезной информации!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*