Использование информационных технологий на уроках астрономии

Дата :
16.10.2020 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Котова Ольга Викторовна
методист МОУ ДОД г. Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодежи», автор пособий по астрономии издательства «Легион»
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Огромное спасибо за возможность ознакомиться с Вашими материалами, очень интересно
Имя
Вебинар был познавательным. Наглядно-образные компоненты мышления играют  важную роль .Возможности компьютерных технологий очень велика,на уроках астрономии они очень важны и нужны.Ведь с помощью этих технологий урок будет интересным и продуктивным.Спасибо за вебинар
Имя
Я принимала участие в Вашем вебинаре.  Очень понравился Ваш  вебинар. После появилась много новых идей. С нетерпением буду ждать след.вебинаров. Удачи!!! Всех благ!!!!
Имя
Спасибо за вебинар! Мне. как начинающему учителю астрономии было интересно познакомиться с интерактивными технологиями. компьютерное моделирование может использоваться на любом уроке. но именно в астрономии это один из немногих способов увидеть нашу Вселенную! Большое спасибо!
Имя
Спасибо за интересный и познавательный вебинар. Ваши вебинары очень актуальны и нужны современному учителю.
Имя
Спасибо за интересный вебинар.  Так как в городах не всегда предоставляется возможность наблюдать за звездным небом воочию, то предложенные на вебинаре компьютерные технологии, будут интересны учащимся и учителям.
Имя
Спасибо большое ,за вебинар !Было интересно и много полезной информации !
Имя
Мои слова благодарности и пожелания дальнейших успехов в педагогической деятельности Ольге Викторовне. ТАЛАНТЛИВЫХ И ПОСЛУШНЫХ ВАМ УЧЕНИКОВ!!!
Имя
Очень благодарна за проведенный вебинар, за ярко представленные материалы
Имя
Текст сообщения*