ЛЕТНЯЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА «НАДЕЖДА» ПРИГЛАШАЕТ учащихся, окончивших 4 – 10 классы, на летних каникулах принять участие в её работе!

RSS
28 марта 2019
Вот уже несколько лет ребята, проявляющие интерес к точным наукам, собираются в летнее время в лагере, чтобы под руководством опытных специалистов продвинуться в изучении любимого предмета, развить свои способности, познакомиться с темами, выходящими за рамки школьной программы, подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также к участию в олимпиадах.

Организаторы школы – «Автономная некоммерческая организация «Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» и издательство учебной литературы «Легион».

Как всегда, школа будет работать в Детском оздоровительном лагере «Надежда», расположенном в поселке Кабардинка на Черном море. Проживание в трехместных комнатах с туалетом и водой, питание пятиразовое.

Время проведения: 8 – 19 августа 2019 г.

Для участников летней школы разработаны специальные программы по математике, информатике, астрономии и оригамистике, включающие теоретические и практические задания. В содержание занятий будет включено как более глубокое изучение разделов школьной программы, так и выходящий за ее рамки материал.

Группы формируются по возрасту и в соответствии с выбранным предметом, образовательными возможностями и потребностями. Преподавателями в школе «Надежда» с удовольствием работают авторы учебных пособий издательства «Легион» - учителя-практики с многолетним опытом работы, многие из них в прошлом победители областных, зональных, российских и международных олимпиад школьников.

Помимо занятий, в школе планируется проведение научных турниров и олимпиад. Все участники школы получат сертификаты об ее окончании, а наиболее отличившиеся - дипломы и призы. Детей также ждут культурные, спортивные и оздоровительные мероприятия, включая купание в море.

Стоимость путевки на одну смену — 17325 рублей. От 50% до 100% этой суммы возвращается родителям органами социальной защиты населения по предъявлении путевки. Дополнительная плата за занятия в профильной школе и организацию транспортировки детей из Ростова-на-Дону в лагерь «Надежда» и обратно составляет 9000 рублей (эта сумма неизменна четвёртый год).

В случае самостоятельного прибытия детей в лагерь и (или) возвращения их из лагеря домой транспортные расходы, заложенные в указанную сумму, возвращаются родителям (законным представителям).

Получить дополнительную информацию и направить заявки на участие в работе Летней профильной школы «Надежда-2019» можно по адресу: [email protected].

Телефоны для справок:
8-951-826-93-70 (Вольфсон Борис Ильич),
8-918-557-68-50, 8-903-406-08-29 (Уваровский Александр Павлович).